Представьте дробь 49/90 в виде суммы трёх различных дробей, у каждой из которых числитель равен 1

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:48
    0
    1/3+1/9+1/10=

    30/90+10/90+9/90=49/90