Вичислите значения выражения

выражение 0.15-0.15*6.4

+5
Ответы (2)
  1. 20 августа, 17:10
    0
    удобно так: 0,15 * (1-6,4) = - 0,15*5,4=-0,3*2,7=-0,81
  2. 20 августа, 18:26
    0
    0.15-0.15x6.4 = 0.15-1.6=-1.45