Построй в тетради прямоугольник со сторонами 2 см. и 9 см. Найди периметр этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 12:25
    0
    длина - 9 см

    ширина - 2 см

    P - ?

    Р = (2+9) * 2=36 см

    ответ: периметр прямоугольника равен 36 см
  2. 10 сентября, 13:20
    0
    (9+2) * 2=22 см периметр прямоугольника