Реши задачу один из 48 м ткани сшили 6 одинаковых пальто сколько метров понадобится чтобы сшить 13 таких пальто по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:02
    0
    1, 48:6=8 (м) - нужно ткани на одно пальто

    2, 13*8=104 (м)

    ответ: чтобы сшить 13 пальто, нужно 104 м ткани
  2. 28 марта, 04:12
    0
    1) 48:6 = 8 (м) - ткани понадобится, чтобы сшить одно пальто

    2) 8*13 = 104 (м) - ткани понадобится, чтобы сшить 13 пальто

    Ответ: 104 метра