Вычислить (1/2-1/3) : 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:12
    0
    1) 1/2=2

    2) 1/3=3

    3) 2-3=-1

    4) - 1/1=-1

    5) - 1/3=-3

    ответ: - 3