Вычислить 3/7-2/7, 1/9+5/9,3/20+7/20, 11/51+13/51, 32/55+23/55, 13/48-11/48

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 12:56
    0
    1) 1/7 2) 6/9 3) 10/20 = 1/2 4) 24/51 5) 55/55 = 1 6) 2/48 = 1/24