Здравствуйте. Помогите решить. х*50=259-59

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 00:33
    0
    4, так как 4*50 = 259 - 59 то есть 200. Проверка: 259 - 59 : 50
  2. 26 июня, 00:52
    0
    Решение:

    x*50=200

    x=200:50

    x=4

    Ответ: x равен 4