Найди значения выражения 72: (3*8-6*4) =

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:10
    0
    1) 3*8=24

    2) 6*4=24

    3) 24-24=0

    4) 72:0=0

    Ответ: 0
  2. 20 февраля, 21:13
    0
    72: (3 х8-6 х4) =

    1) (3 х8-6 х4) ⇒ (24-24) = 0

    3 х8=24

    6 х4=24

    2) 72:0 Выражение неверно так как на 0 делить нельзя