45+31 - (х-16) + 58-7=128

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:14
    0
    15

    Пошаговое объяснение:

    45+31 - (х-16) + 58-7=128

    -x+16+127=128

    -x+16=128-127

    -x=1-16

    -x=-15

    x=15