Выполните действия 2 4/5: (7 2/3-5 4/5) =

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:07
    0
    14/5 : (23/3 - 29/5) = 14/5 * 15/28 = 3/2 = 1.5

    либо

    2*4/5*5/66 = 4/33