Длина звеньев равен 3,4 см; 4,7 см; 8,2 см. чему равна длина ломаной

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:12
    0
    Все звенья сложить 3,4+4,7+8,2=15+1,3=16,3
  2. 11 октября, 06:56
    0
    Длина ломаной равна сумме длин звеньев 3,4+4,7+8,2=16,3