165.9-х-112.33=16.4 245.98+х-598.303=456.43

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:28
    0
    1) 153.63-х=16.4

    х=153.63-16.4

    х=137.23

    2) - 352.323+х=456.43

    х=456.43+352.323

    х=808.753