В театральной кассе было 200 билетов на спектакль. Остались непроданными 25%. Сколько билетов на спектакль продано?

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 00:57
    0
    200 б-100%

    x-75% (100-25=75)

    100*x=200*75

    100x=15000

    x=15000/100

    x=150 билетов было продано