Пусть A=12+23+34 иB=12*23*34. Насколько число А больше числа В

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:47
    0
    12+23+34=69 - число А

    12*23*34=9384 - число В

    9384-69=9315 - на столько число В больше числа А или число А меньше числа В. Но никак, как стоит вопрос
  2. 22 мая, 19:23
    0
    А=71 а, В=9384.

    9384-71=9313 В> А