В театральной кассе было 600 билетов на спектакль. Остались непроданными 27 % билетов. Сколько билетов на спектакль было продано?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:27
    0
    1) 600*27/100=162 билета не проданы.

    2) 600-162=438 билета были проданы.
  2. 13 апреля, 20:05
    0
    Находим сколько билетов осталось 600 это 100% Х. это 27% Х=600*27:100=162 билетов осталось 600-162=438 билетов продали Ответ 438 билетов