5x-20x^2=0

x^2-32=0

-x^2-7x-15=0

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 03:52
    0
    5 х-20 х²=0

    5 х (1-4 х) = 0

    х1=0

    х2=¼

    х²-32=0

    (х-4✓32) (х+4✓2) = 0

    х¹'²=±4✓2

    -x²-7x-15=0

    х²+7 х+15=0

    D=3,5²-4•15<0

    действительных корней нет