Стороны прямоугольника равны 6 и 8 см найдите периметр двумя способоми

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 14:31
    0
    28

    Пошаговое объяснение:

    P = (a+b) * 2 = (6+8) * 2=14*2=28 см

    P=a+b+b+a=6+8+8+6=28 см