Вычислите 2 целых 3/4 + 3 целых 2/5

Прошу, помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 10:45
    0
    2 3/4+3 2/5=2 15/20+3 8/20=5 23/20=6 3/20