В бидоне 16 л молока это в два раза больше чем в кувшине Сколько всего молока в бидоне и в кувшине

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 03:14
    0
    1) 16 : 2 = 8 (л) - в кувшине

    Если тебе нужно узнать сколько и у бидона, и у кувшина вместе, то пиши второе действие "2) "

    2) 8 + 16 = 24 (л) - в кувшине и в бидоне.
  2. 24 июня, 04:01
    0
    1) 16:2=8 - это в кувшине