Как решить пример 2 * (40*6) - (300-120) : 2

+4
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 09:25
    0
    1) 40•6=240

    2) 300-120=180

    3) 2•240=480

    4) 180:2=90

    5) 480-90=390
  2. 1 ноября, 09:47
    0
    1) 40*6=240

    2) 300-120=180

    3) 2*240=480

    4) 180:2=90

    5) 480-90=390