Девочка задумала число, увеличила его на 3, результат уменьшила на 2 и получила число 6 ... какое число задумала девочка

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:20
    0
    Надо 2 умножить на 6 и разделить на 3.
  2. 15 ноября, 03:26
    0
    6+2=8

    8-3=5

    девочка задумала число 5

    5+3-2=6