Деление с остатком 85:4

19:4

76:6

97:3

77:5

70:8

68:24

78:18

68:22

98:3

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 10:51
    0
    85:4=21 (ост. 1)

    76:6=12 (ост. 4)

    97:3=32 (ост. 1)

    77:5=15 (ост. 2)

    70:8=8 (ост. 6)

    68:24=2 (ост. 20)

    78:18=4 (ост. 6)

    68:22=3 (ост. 2)

    98:3=32 (ост. 2)
  2. 13 марта, 12:42
    0
    85:4=21 ост. 1

    76:6=12 ост. 4

    97:3=32 ост. 1

    77:5=15 ост. 2

    70:8=8 ост. 6

    68:24=2 ост. 20

    78:18=4 ост. 6

    68:22=3 ост. 2

    98:3=32 ост. 2