Выразите проценты дробью и сократите ее: 10 % 20% 25% 50% 60% 75% 80%. Запомните результат.

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 17:33
    0
    10% = 1/10

    20%=1/5

    25%=1/4

    50%=1/2

    60%=3/5

    75%=3/4

    80%=4/5