Решите три примера:

1000+4590=

150+190=

270=35 =

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 00:24
    0
    1) 5590

    2) 340

    3) 305

    Можно было и в столбике посчитать
  2. 14 апреля, 03:06
    0
    1000+4590=5590

    150+190=340

    270+35=305