На овощную базу прибыли 7 машин с картофелем по 57 мешков на каждой машине. Разгрузили 145 мешков. Сколко мешков картофеля ещё не разгрузили

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 13:02
    0
    1) 7*57=399

    2) 399-145=254

    Ответ: 254 мешков.
  2. 14 мая, 15:57
    0
    1) 7*57=399 мешков

    2) 399-145=254 мешков осталось разгрузить