Решите дроби 1/3 от9 грамм, 1/3 от3 т, 1/3 от18 т, 1/3 от30 кг.

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:52
    0
    Пошаговое объяснение:

    1/3 - треть, нужно разделить на 3.

    9 / 3 = 3 гр

    3 / 3 = 1 т

    18 / 3 = 6 т

    30 / 3 = 10 кг