После того как в магазине продали 5 17 частей картофеля показалось что осталось продать на 490 кг больше чем продали сколько картофеля было в магазине первоначально

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 04:18
    0
    х=5/17 х+5/17 х+490 х-10/17 х=490 7/17 х=490 х=490*17/7=1190 кг