Решить уравнение - 6 (9-5 х) = 9 х+9

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 10:38
    0
    -6 (9-5 х) = 9 х+9

    -54+30 х=9 х+9

    30 х-9 х=9+54

    21 х=63

    х=63:21

    х=3