A + B = 76

A - B = 38

A / B = ?

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:59
    0
    А=76-В

    А=38+В

    38+В=76-В

    В+В=76-38

    2 В=38/2

    В=19

    А=76-19=57

    А/В=57/19=3