Уравнения. 120: (35-x) = 2, 94-2c=0

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:34
    0
    120 / (35-x) = 2

    120 = (35-x) * 2

    120=70-2x

    120-70=-2x

    50=-2x

    X=-25

    94-2c=0

    94=2c

    48=c

    C=48
  2. 7 марта, 16:24
    0
    120: (35-Х) = 2

    35-Х=120:2

    35-Х=60

    Х=60-35

    Х=25

    94-2 С=0

    2 С=94+0

    2 С=94

    С=94:2

    С=47

    94-47*2=0