Из города выехали одновременно два автомобиля и поехали в разных направлениях. Скорость движения одного автомобиля 60 км час. Через 2 часа расстояние между автомобилями стало 270 км. С какой скоростью ехал второй автомобиль

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:54
    0
    Скорость второго автомобиля равна: 270 / 2 - 60 = 135 - 60 = 75 км/ч