Расставь дроби от меньшей к большей

3/5 < 9/10 < 9/11 < 1/12

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 11:40
    0
    3/5=6/10=66/110=792/1320

    9/10=99/110=1188/1320

    9/11=90/110=1080/1320

    1/12=110/1320

    1/12<3/5<9/11 <9/10