Расставь дроби от меньшей к большей 1/2 3/8 8/5 8/9

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 18:07
    0
    1/2=4/8=20/40=180/360

    3/8=15/40=135/360

    8/5=64/40=576/360

    8/9=320/360

    3/8<1/2<8/9 <8/5