Мама заказала в интернет-магазине 5 чашек по 80 рублей и столько же тарелок по 90 рублей. Сколько стоила покупка?

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 16:03
    0
    80*5=400

    90*5=450

    400+450=850
  2. 22 августа, 17:33
    0
    (80*5) + (90*5) = 850 (руб)