Задать вопрос
28 августа, 02:04

Стали дети в детском саду садиться за столы по одному - не хватило одного стола, а стали садить по двое - все столы полностью заняты, а остался один лишний. сколько малышей и сколько столов?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:41
    0
    Детей 3, а стульев 2
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Стали дети в детском саду садиться за столы по одному - не хватило одного стола, а стали садить по двое - все столы полностью заняты, а ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В трёх домах на Тюльпанской улице живёт 438 малышей. В первом. В трёх домах на Тюльпанской улице живёт 438 малышей. В первом доме живет 108 малышей, во втором доме - на 15 малышей больше, чем в первом. Сколько малышей живёт в третьем доме?
Ответы (2)
Мебельный магазин продает столы двух типов - А и В. Цена стола А равна 120 долларам, что составляет 30% от цены стола В. Магазин продал 2000 столов, 3/4 из которых - столы типа В. Какова общая выручка магазина от продажи столов?
Ответы (1)
У Группы малышей в детском саду 90 Зубов на всех. У любых двух малышей вместе не больше девяти Зубов. Какое наименьшее количество малышей может быть в группе?
Ответы (1)
Две бригады мастеров делали столы, причем первая бригада сделала 336 столов, а вторая 340 столов. Первая бригада делала за один день на 4 стола больше, но работала на 3 дня меньше второй. Сколько столов за один день делали две бригады вместе?
Ответы (1)
В детском саду всего 4 комнаты. в каждой комнате по 5 столов. сколько всего столов в детском саду?
Ответы (2)