Назовите наименьшую дробь: 7/12, 5/9, 2/3, 6/11, 5/8

С решением!

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 05:39
    0
    7/12 = 0,58

    5/9=0,55

    6/11=0,66

    5/8=,625

    Ответ: Наименьшая дробь 5/9