18• (3423-4278:3+139)

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:20
    0
    4278:3=1426

    3423-1426=1997

    1997+139=2136

    2136*18=38448

    Ответ: 38448.
  2. 2 сентября, 03:31
    0
    18 * (3423-4278:3+139) = 18 * (3423-1426+139) = 18*2136=38448