Вычислите (7 1/2+2 1/3) •3

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:56
    0
    ответ 29 1.2

    1) (7 3.6+2 2.6) * 3

    2) 9 5.6 * 3.1 = 59.6 * 3.1=59.2=29 1.2