Длина рулона 12 метров а ширина 0,5 метров найти площадь рулона

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:08
    0
    Решение

    S=a*b

    S=12*0,5=6

    Ответ: Площадь рулона=6 метров квадратных.
  2. 16 февраля, 03:48
    0
    12 x 0.5 = 6 метров2

    Ответ: 6 метров2