Мзвестно что AD=32 м, AB=24 мCB=15 м Найдите длину отрезков AC и BD

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:59
    0
    АС=АВ+СВ=24+15=39

    ВD = 32-24 (? ...) = 8
  2. 13 июля, 03:06
    0
    AC=AB+BC=39

    BD=AD-AB=8