Запишите в виде дроби частное а) 4:7 б) 8:11 в) 1:6 г) 9:1

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:48
    0
    4 : 7 = 4/7

    8 : 11 = 8/11

    1 : 6 = 1/6

    9 : 1 = 9/1 = 9