Помогите решить

5^x+2 * √5 = 1/25

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 07:16
    0
    5^x+2+0,5 = 5^ - 2

    x+2,5 = - 2

    x = - 4,5 (или - 4 1/2)