8 р-2 р-14.21=75.19

с действиями не только один ответ

295.1: (n-3) = 13

34 х (m+1.2) = 61.2

15 х (k-0.20) = 21

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 21:44
    0
    8 р-2 р-14,21=75,19

    6 р-14,21=75,19

    6 р=75,19+14,21

    6 р=89,4

    р=14,9

    р=149/10; р=14 9/10

    34x (m+1,2) = 61,2

    m+1,2=1,8

    m=1,8-1,2

    m=0,6

    m=3/5

    15 * (k-0,20) = 21

    15k-3=21

    15k=21+3

    15k=23

    k=8/5; k=1 3/5; k=1,6