Из данный выражений составь два равенства и два неравенства 16-3,15+9,28-4,8+5

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:02
    0
    Пошаговое объяснение:

    Равенство - 16-3=8+5; 15+9=28-4

    Неравенство - 16-3#15+9; 8+5#28-4