Каждому из 7 гномов в день требуется 50 г сахара в день сколько килограммовых пачек сахара требуется закупить гнумом чтобы сахара хватило На год

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:03
    0
    1) 50*7=350 (г) - всем гномамам в день.

    2) 365*350=127750 (г)

    127750 г=127 кг750 г

    Ответ: 126 кг 750 г и Т. Д.