Прочитайте выражения. найдите их значения. 25+1, 37-1,8+3

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 00:51
    0
    25+1=26 значение 26 37-1=36 значение 36 8+3=11 значение 11
  2. 26 ноября, 02:58
    0
    26 36 11

    или

    27,57

    первое это если выражений 3 а второе если всего одно