Найдите знач выраж

x-2 (x+5) при x = - 7

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:45
    0
    Упростим выражение

    х-2 (х+5) = х-2 х-10=-х-10

    При х=-7

    - (-7) - 10=7-10=-3

    Ответ:-3