Найдите знач выраж 1) 283-3 а, при а = - 505 2) 6 х+125, при х=-93 3) 5 а+6 б+аб, при а=-100 и б=250

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:55
    0
    1) 283-3 * (-505) = 1798

    2) 6 * (-93) + 125=-433

    3) 5 * (-100) + 6 * (250) = - 500+1500=1000