Сумма длин сторон треугольника 18 см длина одной стороны 8 см другой 4 см. Найди длину третей стороны

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:14
    0
    18-8=10

    10-4=6

    ответ6 см
  2. 30 сентября, 04:04
    0
    Решение

    8+4=12

    18-12=6

    ответ: длина третей стороны 6 см