Сократите дробь 111111/1001

1075/600

10101010/1010

1183/1820

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:01
    0
    111111/1001 = 111

    1075/600 = 1 19/24

    10101010/1010=10001

    1183/1820=0,65
  2. 30 сентября, 03:56
    0
    1) 111111/1001=111

    2) 1075/600=213/200

    3) 10101010/1010=10001

    4) 1183/1820=13/20